LOT 6
VERA ROCKLINE (1896-1934)
Danseuse à l’éventail
Aquarelle sur papier
Monogrammée en bas à gauche
32 x 26 cm
Provenance
Collection particulière, sud de la France
20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo
VERA ROCKLINE (1896-1934)
Danseuse à l’éventail
Aquarelle sur papier
Monogrammée en bas à gauche
32 x 26 cm
Provenance
20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo