LOT 7

VERA ROCKLINE (1896-1934)
Nu assis
Huile sur toile
Signée en bas à droite
65 x 46 cm

Provenance
Collection particulière, sud de la France

20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo

VERA ROCKLINE (1896-1934)
Nu assis
Huile sur toile
Signée en bas à droite
65 x 46 cm

Provenance

20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo