LOT 7
VERA ROCKLINE (1896-1934)
Nu assis
Huile sur toile
Signée en bas à droite
65 x 46 cm
Provenance
Collection particulière, sud de la France
20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo
VERA ROCKLINE (1896-1934)
Nu assis
Huile sur toile
Signée en bas à droite
65 x 46 cm
Provenance
20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo