LOT 28
VERBRUGGEN Gaspar Pieter II le Jeune (1664 - 1730). Attribué à.
Huile sur toile marouflée sur toile "Nature morte au putti, fleurs et fruits sur fond de paysage aux ruines". Attribué à Gaspar Pieter Verbruggen dit Le Jeune. Ecole flamande. Epoque: début XVIIIème. Dans un encadrement en chêne sculpté. Dim.:+/-1234x169,5cm.
20 Apr 2021
Belgium, Brussels
20 Apr 2021
Belgium, Brussels