VERBRUGGHE Charles-Henri (1877-1974). «Port du midi, bateaux à quai ». Huile sur toile signée en bas à droite. Format :65 x 92 cm. Référence au dos : 2C081.
25 Apr 2024
France, Doullens
25 Apr 2024
France, Doullens