LOT 40
VERCELLI, XX secolo. Lotto composto da caraffa e formaggiera in argento 800. Sotto la base recano punzoni 800, stemma dell'argentiere e losanga locativa. Caraffa: cm 12x18x11; formaggiera 4x16x11,5. Peso:369 gr.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio