LOT 212
VERGE-SARRAT
Henri VERGÉ-SARRAT (1880-1966)
"Le vallon aux grands arbres"
Encre de Chine, signée et datée 1927 en bas à droite
24 x 31 cm
Expert: Cabinet Chanoit
07 Oct 2021
"Le vallon aux grands arbres"
24 x 31 cm
Expert: Cabinet Chanoit
07 Oct 2021