LOT 66
VERGINE IN PREGHIERA DI PITTORE ROMANO
PITTORE ROMANO, PRIMA MET� XIX SECOLO VERGINE IN PREGHIERA Olio su tela, cm. 33,5 x 29,5 Iscrizione 'S. Gio Barberino pinx Romano', sulla traversa del telaio CONDIZIONI DEL DIPINTO Una vasta caduta di colore in basso, ulteriori piccole cadute di colore
07 Dec 2021
Italy, Lazio