LOT 112
VERHAEGEN Fernand (1883 - 1975)
Huile sur toile "Mer latine". Signé en bas à droite F. Verhaegen. Ecole belge. Voir au dos deux anciennes étiquettes effacées. (Petits coups). Dim.:+/-80x120cm.
07 Dec 2021
Belgium, Brussels
07 Dec 2021
Belgium, Brussels