LOT 1011

VERLAINE PAUL (1844- 1896)

Reçu autographe signé à son éditeur
Léon VANIER pour son livre Les Uns et les Autres, 20 mai 1891; Billet in-8.
Reçu autographe daté et signé P. Verlaine «reçu de M. Léon Vanier la somme de vingt francs sur Les Uns et les Autres»

19 Jun 2018

19 Jun 2018