LOT 190
VERLAINE –
VERLAINE –
Œuvres complètes, illustrées par Berthold MAHN, Librairie de France 1931-1932, 8 volumes in-8, brochés, exemplaire numéroté sur vélin supérieur
27 Oct 2021
France, Aix En Provence
VERLAINE –
27 Oct 2021
France, Aix En Provence