LOT 190

VERLAINE –

VERLAINE –

Œuvres complètes, illustrées par Berthold MAHN, Librairie de France 1931-1932, 8 volumes in-8, brochés, exemplaire numéroté sur vélin supérieur

27 Oct 2021
France, Aix En Provence

VERLAINE –

27 Oct 2021
France, Aix En Provence