LOT 9
VERLYS Vase à deux anses et corps ovoïde... - Lot 9 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
VERLYS
Vase à deux anses et corps ovoïde sur pied conique. Épreuve en verre fumé à décor moulé pressé de fleurs.
Signé au fond du vase.
Haut. 19 cm
26 Nov 2022
VERLYS
Signé au fond du vase.
Haut. 19 cm
26 Nov 2022