LOT 236

VERNE Jules. Mathias Sandorf, Hetzel.

Cartonnage polychrome « à la bannière, écusson argenté sur fond rouge vermillon », tranches dorées. Illustrations de Benett et une carte, 552 p.
Quelques rousseurs, petites déchirures bas et haut de la coiffe, papier adhésif à l'arrière du premier et du second plats.

25 Feb 2020

25 Feb 2020