LOT 91
VERNE (Jules). Nord contre Sud. Paris, Hetzel, 1887-1888. Cartonnage aux deux éléphants sur fond rouge, titre dans le cartouche.
Couverture, coiffe et dos insolés, usures et déchirures.
23 Jan 2020
France, Nice
23 Jan 2020
France, Nice