LOT 84

VERNEY

Bague «Toi et Moi» en or jaune 18K (750) ornée de deux diamants taillés en table et rose, l'anneau entièrement serti de rubis calibrés.
Travail des années 2000.
Signée et numérotée.
TDD: 53/54
Poids brut: 13 g.

21 May 2019

Travail des années 2000.
Signée et numérotée.
TDD: 53/54
Poids brut: 13 g.

21 May 2019