VERONESI LUIGI (1908 - 1998) - STRUTTURA N. 4, 1965.
VERONESI LUIGI (1908 - 1998) STRUTTURA N. 4, 1965. Tecnica mista su carta. Cm 67,50 x 47,00. firma e data
sul retro: titolo
PROVENIENZA
opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietà
Collezione privata, Milano
06 May 2024
Italy, Brescia
sul retro: titolo
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
06 May 2024
Italy, Brescia