VERONESI LUIGI (1908 - 1998) - STRUTTURA N. 4, 1965.

VERONESI LUIGI (1908 - 1998) STRUTTURA N. 4, 1965. Tecnica mista su carta. Cm 67,50 x 47,00. firma e data
sul retro: titolo

PROVENIENZA
opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietà
Collezione privata, Milano

06 May 2024
Italy, Brescia

sul retro: titolo

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano

06 May 2024
Italy, Brescia