VERONESI LUIGI (1908 - 1998) - SVILUPPO N.9, 1971.
VERONESI LUIGI (1908 - 1998) SVILUPPO N.9, 1971. olio su tela applicata su faesite. Cm 35,00 x 19,00. firma e data
sul retro: firma, titolo, data e dedica ad personam
PROVENIENZA
Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietà
Collezione privata, Milano. Cornice presente
PROVENIENZA