LOT 52
VERRERIE XXE SIECLE - DAUM
DAUM NANCY Petit vase soliflore en verre à décor marmoréen jaune nuancé rouge et bordeaux, signé sur la panse. Hauteur : 15,5 cm - Diamètre : 5 cm
19 Mar 2023