LOT 74
VERRIÈRE en tôle peinte à décor de griffons entourant une pomme de pin.
XVIIIe siècle
H. 11 cm
Quelques chocs et nombreuses rayures
22 Sep 2020
France, Neuilly
XVIIIe siècle
H. 11 cm
22 Sep 2020
France, Neuilly