LOT 79
VERRIÈRE en tôle peinte à décor de pampres de vigne dorées sur fond rouge.
XVIIIe siècle
H. 11 cm
Quelques chocs et nombreuses rayures
22 Sep 2020
France, Neuilly
XVIIIe siècle
H. 11 cm
22 Sep 2020
France, Neuilly