LOT 115

VERROCCHIO, Andrea del (1435-1488) [d'après]

"Le Colleone, condottiere Bartolomeo Colleoni", début XXe, épreuve en bronze à patine noire, socle de marbre, h. 33 cm [petits accidents et manques].

31 Jan 2020
Belgium, Wavre

31 Jan 2020
Belgium, Wavre