VERRON-COULLON (XXème siècle) Nature morte... - Lot 52 - Vasari Auction
VERRON-COULLON (XXème siècle) Nature morte aux fleurs et livre Huile sur toile Signée en bas à droite (petits accidents à la couche picturale et manques en bordure) 61 x 46,5 cm
27 Apr 2024
France, Bordeaux