LOT 237
VERSATOIO CON PIATTO IN PORCELLANA, PARIGI
VERSATOIO CON PIATTO IN PORCELLANA, PARIGI XIX SECOLO
in policromia. Corpo decorato a paesaggio fluviale con castello e finiture a decori vegetali.
Marca sotto la base.
Misure versatoio, cm. 22 x 11 x 13.
10 Nov 2021
Italy, Lazio
Marca sotto la base.