LOT 9
VERSATOIO IN RAME, ITALIA CENTRALE
VERSATOIO IN RAME, ITALIA CENTRALE XIX SECOLO
con corpo a balaustro, manico e becco in bronzo, sagomato a testa antropomorfa.
Misure cm. 33 x 28 x 20.
Difetti.
27 Jul 2021
Italy, Lazio
Misure cm. 33 x 28 x 20.
Difetti.
27 Jul 2021
Italy, Lazio