LOT 108
VERSEUSE en argent à décor guilloché orné d'un médaillon avec monogramme HH. Poinçons Minerve et M.O.: Auguste-Louis Fizaine. H. : 14 cm. Poids total : 355 gr. Usures et chocs
31 Jan 2022
France, Blois
31 Jan 2022
France, Blois