LOT 312
VERSEUSE en argent à panse godronnée et quatre pieds en pampres de vigne. Travail anglais. Poinçon d'orfèvre. Poids 352 g. H: 13,5 cm.
10 Dec 2021
France, Alençon
10 Dec 2021
France, Alençon