LOT 29
VERSEUSE en argent à piètement tripode et... - Lot 29 - Osenat
VERSEUSE en argent à piètement tripode et manche latéral en ébène. Le bec verseur ciselé de cannelures. Paris, 1783 Poids brut : 220 g H : 12 cm
19 Jul 2021