LOT 41
Mobilier & Objets d'Art
VERSEUSE en argent ciselé de feuilles de... - Lot 41 - Osenat
VERSEUSE en argent ciselé de feuilles de laurier, le frétel à décor d'une pomme de pin. Poinçon Minerve Poids : 240 g. H : 16 cm (anse à refixer) On joint un flacon en verre gravé de noeuds de ruban, la monture en argent. Poinçon Minerve H : 21 cm (manque le bouchon)
27 Apr 2024
27 Apr 2024