LOT 74
VERSEUSE en argent de forme balustre à bec verseur en tête de cheval, posant sur un piétement à trois patins, fretel en pomme de pin, anse en ébène, poinçon de titre au Vieillard. Poids brut : 475 g. Enfoncements.
06 Jun 2020
06 Jun 2020