LOT 1136
VERSEUSE en argent reposant sur un fond plat, modèle à cotes torses, le manche en bois noirci
Minerve. Orfèvre: Jules MONNEY (1884-1895) pour BOINTABURET à Paris
H.: 13 cm Poids brut: 242 gr
30 Jan 2020
H.: 13 cm Poids brut: 242 gr
30 Jan 2020