LOT 44
VERSEUSE en argent uni, la panse ciselée... - Lot 44 - Osenat
VERSEUSE en argent uni, la panse ciselée d'un blason, l'anse en corde (rapportée) Poinçon anglais Poids brut : 480 g Haut : 24 cm (petits chocs)
19 Jul 2021