LOT 1076
VERSEUSE en argent uni reposant sur un piédouche, à décor de frises de feuilles lancéolées, l'anse en bois noirci, chiffrée
Paris, 1819-1838. Orfèvre: F. DURAND
H.: 21.5 cm Poids brut: 310 gr (l'anse restaurée)
30 Jan 2020
30 Jan 2020