LOT 62
VERSEUSE tripode en argent à décor d'un monogramme LJ sur la panse, bec verseur à décor de tête d'aigle, feuilles d'acanthes et anse en bois noirci. Poinçons au coq 1er titre, Vieillard, Minerve et M.O. (illisible). Poids total : 517 gr. Usures, chocs et accident à l'anse.
31 Jan 2022
France, Blois
31 Jan 2022
France, Blois