VERTANGEN Daniel (1601 - 1683)
Huile sur panneau de chêne "Le repos de la famille de bergers sur fond de paysage aux ruines". Signé en bas à gauche D. Vertangen. Ecole hollandaise. Voir au dos une ancienne étiquette. Dim.:+/-27,5x23cm.
14 May 2024
Belgium, Brussels
14 May 2024
Belgium, Brussels