LOT 146

VERTES Bal à bord de « l’Etoile Noire ». 30 projets en couleurs de costumes. 1 vol. in-4 broché sous étui cartonné vert à bandes de papier de reliure, emboîtage. Cannes Palm Beach 30 août 1934. Rousseurs sur la couverture, sinon bel exemplaire à l’intérieur très frais. Rare.

11 Feb 2022

11 Feb 2022