LOT 83
VERTNES
"Nu cubisant"
Huile sur isorel signé et daté au dos juin 76
121x94 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard
VERTNES
"Nu cubisant"
121x94 cm
30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard