LOT 83

VERTNES
"Nu cubisant"
Huile sur isorel signé et daté au dos juin 76
121x94 cm

30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard

VERTNES
"Nu cubisant"
121x94 cm

30 Jan 2022
France, Le Plessis Bouchard