VESNIN Alexandre Alexandrovich (1883-1959).
Le Conteur, 1922.
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite en cyrillique et datée du 22 février 1922.
H. 29 x L. 19,5 cm.
ВЕСНИН Александр Александрович (1883-1959)
Рассказчик, 1922.
Акварель, бумага. Подписано внизу справа кириллицей и датировано 22 февраля 1922.
Le Conteur, 1922.
H. 29 x L. 19,5 cm.
Рассказчик, 1922.