"VÉSPERA DE UM CASAMENTO" E "O BRINDE"
duas litografias a negro, emolduradas. Uma com pequeno restauro. Dim. 33x46 cm.
21 Apr 2024
Portugal, lisbon
21 Apr 2024
Portugal, lisbon