VÊTEMENTS ANCIENS pour femme : Deux jupes longues et deux chemisiers assorties en crêpe de soie beige et rayé orange ; une veste noire à perles, une robe noire et une coiffe ancienne en tissu noir. Usures et accidents.
29 Apr 2024
France, Blois
29 Apr 2024
France, Blois