VETRINA DOPPIO CORPO
in noce , il corpo alto presenta 2 ante a vetri e lesene arricchite da colonne tortili ebanizzate cimasa centrale, il corpo basso a 2 ante ceche , il tutto sostenuto da piedi intagliati. XIX secolo Sicilia. h cm 225 x 101 x 45
Condition Report: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report