LOT 25
VETRINA NAPOLEONE III IN MOGANO CON APPLICAZIONI IN BRONZO DORATO XIX SECOLO CM.81X35 H.CM.117
Invia un messaggio
12 Dec 2021
Italy, Viale
Invia un messaggio
12 Dec 2021
Italy, Viale