LOT 140
VHERNIER, Bague modèle Eclisse en or jaune 18K (750/°°) et nacre blanche et grise. Signée et numérotée. TDD : 53 Poids brut : 24.1g
31 Oct 2021
France, Deauville
31 Oct 2021
France, Deauville