LOT 94
VICENZA, XX secolo. Ciotola in argento 800. Sul fondo reca punzoni: 800 e losanga locativa vicentina. Cm 6xØ 18. Peso: 248 gr.
Invia un messaggio
05 Nov 2021
Italy, Bologna
Invia un messaggio