LOT 23

VICHY, ville d'eau - Cinq éventails, les... - Lot 23 - Coutau-Bégarie

VICHY, ville d'eau - Cinq éventails, les feuilles en papier, les montures en bois. Deux pour le Casino de Vichy, un pour les courses hippiques et le Cercle International de Vichy, deux pour les sources et les bonbons "Château Robert" de Vichy. (usures, accidents)

22 Oct 2021

22 Oct 2021