VICTOR ANDRIEVICH KOROLCHUK
Brest, 1933 - 2015
Paesaggio con covone
Firmato V Korolchuk in basso a sinistra
Olio su cartoncino, cm 25,2X49,8
29 Apr 2024
Italy
Brest, 1933 - 2015
Paesaggio con covone
29 Apr 2024
Italy