LOT 30
VICTOR BELÉM (1938-2015), "GRUPO"
óleo sobre contraplacado. Não assinado. Ostenta no verso etiqueta de exposição na SNBA, com o nº 84. Dim. 42x55,5 cm.
01 Apr 2024
Portugal, lisbon
01 Apr 2024
Portugal, lisbon