LOT 33
VICTOR BELÉM (1938-2015), SEM TÍTULO
óleo sobre contraplacado. Não assinado. Dim. 48x70 cm.
01 Apr 2024
Portugal, lisbon
01 Apr 2024
Portugal, lisbon