VICTOR BRAUNER "L'attico" 1964 cromolitografia cm 63x50,5 firmata, datata e nume
VICTOR BRAUNER (PIATRA NEAMT 1903 - PARIGI 1966)
"L'attico" 1964
cromolitografia
cm 63x50,5
firmata, datata e numerata 19/50 in basso a matita. In cornice (lievi difetti)
24 Apr 2024
Italy, Milan
"L'attico" 1964
cromolitografia
cm 63x50,5
24 Apr 2024
Italy, Milan