VICTOR BRAUNER "L'attico" 1964 cromolitografia cm 63x50,5 firmata, datata e nume

VICTOR BRAUNER (PIATRA NEAMT 1903 - PARIGI 1966)

"L'attico" 1964
cromolitografia
cm 63x50,5
firmata, datata e numerata 19/50 in basso a matita. In cornice (lievi difetti)

24 Apr 2024
Italy, Milan

"L'attico" 1964
cromolitografia
cm 63x50,5

24 Apr 2024
Italy, Milan