LOT 200
Les Intérieurs de Versailles
VICTOR DE GRALY, école du XIXe siècle. La... - Lot 200 - Osenat
VICTOR DE GRALY, école du XIXe siècle. La jeune fille aux rideaux. Huile sur toile signée en haut à droite H : 33,5 x L : 20,5 cm (Toile légèrement distendue)
28 Apr 2024
France, Versailles
28 Apr 2024
France, Versailles