LOT 488

VICTOR DUPRE (1816-1879)

L'arbre
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1840
33 x 24,5 cm
Rentoilage

25 Jun 2018

L'arbre
33 x 24,5 cm
Rentoilage

25 Jun 2018