LOT 488
VICTOR DUPRE (1816-1879)
L'arbre
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1840
33 x 24,5 cm
Rentoilage
25 Jun 2018
L'arbre
33 x 24,5 cm
Rentoilage
25 Jun 2018