LOT 133
VICTOR JEAN NICOLLE (PARIS 1754-1826)
Deux italiennes puisant de l'eau à la fontaine
Plume et encre brune, aquarelle.
Signé au centre à droite v j nicolle.
13 x 10,5 cm
03 Dec 2021
13 x 10,5 cm